ЗАКУПКА №0318300469026000530
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротезы коленного сустава)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:44:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:44:28 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 79266.67 | 79266.67 |
| Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 79266.67 | 79266.67 |
| Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 90187.67 | 90187.67 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86162-65270
Адрес электронной почты
omiz_07@list.ru
Ответственное должностное лицо
Полищук Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2330020464
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротезы тазобедренного сустава)
567 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:02:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 52 минуты 12 секунд
№0318300469026000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротезы тазобедренного сустава)
567 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:20:15 (МСК)
№0318300469026000560 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
567 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:07:53 (МСК)
№0318300469026000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфицирующих средств
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:36:37 (МСК)
№0318300469026000539 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание медицинских услуг (химико-токсикологического исследования биологического материала)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:21:07 (МСК)
№0318300469026000538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (лапараскоп, щетка, тубус)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:14:49 (МСК)
№0318300469026000536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставку изделий медицинского назначения (лейкопластырь, повязки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:29:07 (МСК)
№0318300469026000534 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставку изделий медицинского назначения (перевязочный материал)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:26:13 (МСК)
№0318300469026000533 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:21:12 (МСК)
№0318300469026000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
334 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:19:25 (МСК)
№0318300469026000531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край