ЗАКУПКА №0318300458026000036
Запрос котировок в электронной форме
Работы по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
124 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:25:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 15:25:07 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли | 43.29.11.140 | м[2*] | 2816 | 44.11 | 124213.76 |
| Итого | 124213.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2249180
Адрес электронной почты
pol19@kmivc.ru
Ответственное должностное лицо
Черняк С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2308056271
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ЛАБОРАТОРНЫХ ИСПЫТАНИЙ"
ИНН
2311327130
Почтовый адрес
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, ПР-Д МАЙСКИЙ, Д. 5, ОФИС 102
Место нахождения
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПРОЕЗД МАЙСКИЙ, Д. 5, ОФИС 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Дерматоскоп, оптический)
29 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:01:50 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 40 минут 2 секунды
№0318300458026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт маммографического кабинета
2 062 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:17:43 (МСК)
№0818500000826005176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
195 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:47:02 (МСК)
№0318300458026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край