ЗАКУПКА №0318300458026000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Дерматоскоп, оптический)
29 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:01:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:01:50 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 48 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дерматоскоп, оптический | 32.50.13.190 | лк | 1 | 29965 | 29965 |
| Итого | 29965 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2249180
Адрес электронной почты
pol19@kmivc.ru
Ответственное должностное лицо
Черняк С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2308056271
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике