ЗАКУПКА №0318300166226000173
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Рокурония бромид
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:02:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 15:02:57 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РОКУРОНИЯ БРОМИД | 0 | 22.9 | 22.9 | ||
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86152-27453
Адрес электронной почты
crb.urotdel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балдина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2325002082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФК КАЛЕНДАРЬ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
5043074503
Место нахождения
, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕХОВ, С НОВОСЕЛКИ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА НОВОСЕЛКИ, СТР. 92, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 65/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в амбулатории х. Николаенко, по адресу: Апшеронский район, х. Николаенко, ул. Кленовая, 4
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:43:42 (МСК)
№0318300166226000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании психиатрического и наркологического кабинетов, по адресу: г. Апшеронск, ул. Профсоюзная, д. 52
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:42:47 (МСК)
№0318300166226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.08.2026 13:41:57 (МСК)
№0318300166226000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке, калибровке и контролю технического состояния средств измерения
65 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:46:02 (МСК)
№0318300166226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке, калибровке и контролю технического состояния медицинских изделий
583 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:44:57 (МСК)
№0318300166226000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий: реагенты для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:46:25 (МСК)
№0318300166226000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка средств дезинфицирующих
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:50:44 (МСК)
№0318300166226000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению экспертизы и оценки технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию
88 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:56:30 (МСК)
№0318300166226000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:23:07 (МСК)
№0318300166226000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Сульпирид
71 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:22:03 (МСК)
№0318300166226000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край