ЗАКУПКА №0318300166226000177
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению экспертизы и оценки технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию
88 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:56:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 13:56:30 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 3 | 900 | 2700 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 2 | 883.33 | 1766.66 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 966.67 | 966.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1600 | 1600 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 3 | 833.33 | 2499.99 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1000 | 1000 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 800 | 800 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 800 | 800 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 12 | 916.67 | 11000.04 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1000 | 1000 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 733.33 | 733.33 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 2 | 733.33 | 1466.66 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1400 | 1400 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 750 | 750 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 750 | 750 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1016.67 | 1016.67 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 800 | 800 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 6 | 800 | 4800 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 4 | 800 | 3200 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 800 | 800 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 2 | 800 | 1600 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 800 | 800 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 800 | 800 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Цель оказываемых услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 900 | 900 |
| Итого | 88566.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86152-27453
Адрес электронной почты
crb.urotdel3@list.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2325002082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСК-ЭКСПЕРТ"
ИНН
2310201247
Место нахождения
353212, Краснодарский край, м.р-н. ДИНСКОЙ, НОВОВЕЛИЧКОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 83А, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по описанию и интерпретации компьютерных томограмм (код медицинской услуги - A06.30.002.001)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:00:27 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 52 минуты 54 секунды
№0318300166226000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в ФАП ст. Темнолесская, по адресу: Апшеронский район, ст. Темнолесская, ул. 24 квартал, 8а
347 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:45:32 (МСК)
№0318300166226000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в амбулатории ст. Куринская, по адресу: Апшеронский район, ст. Куринская, ул. Новицкого 103б
506 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:44:31 (МСК)
№0318300166226000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в амбулатории х. Николаенко, по адресу: Апшеронский район, х. Николаенко, ул. Кленовая, 4
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:43:42 (МСК)
№0318300166226000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании психиатрического и наркологического кабинетов, по адресу: г. Апшеронск, ул. Профсоюзная, д. 52
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:42:47 (МСК)
№0318300166226000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.08.2026 13:41:57 (МСК)
№0318300166226000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке, калибровке и контролю технического состояния средств измерения
65 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:46:02 (МСК)
№0318300166226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке, калибровке и контролю технического состояния медицинских изделий
583 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:44:57 (МСК)
№0318300166226000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий: реагенты для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:46:25 (МСК)
№0318300166226000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка средств дезинфицирующих
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:50:44 (МСК)
№0318300166226000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край