ЗАКУПКА №0318300165724000754
Аукцион в электронной форме
Поставка топлива АИ-92, АИ-95 для нужд учреждения
422 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 17:00:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 17:00:41 (МСК)
Заявки до
28.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 67.97 | 142737 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 62.26 | 280170 |
| Итого | 422907 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-51220
Адрес электронной почты
seversky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скрынько К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
ИНН
2348024822
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Петровского, дом 2А
Адрес электронной почты
sev_aso@mail.ru
Номер контактного телефона
7-861-6621601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""ЮНК"""
ИНН
2302046936
Почтовый адрес
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, Территория Северная промзона, участок 125, ОКАТО: 03405000000
Место нахождения
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, Территория Северная промзона, участок 125, ОКАТО: 03405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива АИ-92, АИ-95 для нужд учреждения
553 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 15:47:46 (МСК)
№0318300165726000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Поставка топлива АИ-92, АИ-95 для нужд учреждения
691 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 12:52:16 (МСК)
№0318300165725000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Поставка топлива АИ-92, АИ-95 для нужд учреждения
689 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 09:59:06 (МСК)
№0318300165725000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Костюм спасателя общего назначения (для проведения аварийно-спасательных работ).
844 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 14:29:36 (МСК)
№0318300165725000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Мобильный пожарный комплекс
4 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 12:33:03 (МСК)
№0318300165725000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Бумага для офисной техники
74 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 16:25:31 (МСК)
№0318300165725000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Воздушный масляный компрессор
33 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 15:14:29 (МСК)
№0318300165725000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Бензиновый электрогенератор
112 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 17:42:53 (МСК)
№0318300165725000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Лодочный прицеп
117 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 17:10:39 (МСК)
№0318300165725000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Индивидуальный рацион питания (сухой паек)
148 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 11:31:24 (МСК)
№0318300165724000947 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край