ЗАКУПКА №0318300039522000233
Аукцион в электронной форме
Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети
239 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 15:48:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2022 15:48:24 (МСК)
Заявки до
14.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.62 | 19987.62 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.62 | 19987.62 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.62 | 19987.62 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.63 | 19987.63 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.63 | 19987.63 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.63 | 19987.63 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.63 | 19987.63 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.63 | 19987.63 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.63 | 19987.63 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.62 | 19987.62 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.62 | 19987.62 |
| Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети | 81.29.19.000 | ШТ | 1 | 19987.62 | 19987.62 |
| Итого | 239851.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86195)41592
Адрес электронной почты
novokuborg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каутц А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2343017860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.128
Номер контактного телефона
7-86195-32983
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
352240, Краснодарский, Новокубанск, Первомайская, дом 151
Место нахождения
Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 151
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2372011060
Почтовый адрес
352240, Краснодарский край, г Новокубанск, ул Суворова, дом 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Очистка бордюров от наносного грунта и мусора
546 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:46:08 (МСК)
№0318300039524000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети
305 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:40:18 (МСК)
№0318300039524000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Уборка контейнерных площадок на территории г. Новокубанска
1 240 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 15:55:42 (МСК)
№0318300039523000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Очистка бордюров от наносного грунта и мусора
470 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 14:38:44 (МСК)
№0318300039523000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Содержание и очистка от посторонних предметов дренажной сети
261 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 12:00:07 (МСК)
№0318300039523000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Уборка контейнерных площадок на территории г. Новокубанска
1 481 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 18:11:32 (МСК)
№0318300039522000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Сбор случайного мусора по улицам города (класс мусора 5)
2 615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 09:11:46 (МСК)
№0318300039522000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД) и дополнительное сопровождение технического обслуживания
186 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 17:56:55 (МСК)
№0318300039522000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Сбор и вывоз стихийных свалок, не относящихся к ТКО, бункеровозами на территории Новокубанского городского поселения Новокубанского района (класс мусора 5)
1 999 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 14:20:08 (МСК)
№0318300039522000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Сопровождение установленного электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
151 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 13:04:44 (МСК)
№0318300039522000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край