ЗАКУПКА №0318300039522000246
Аукцион в электронной форме
Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД) и дополнительное сопровождение технического обслуживания
186 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 17:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2022 17:56:55 (МСК)
Заявки до
16.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД) и дополнительное сопровождение технического обслуживания | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 186500 | 186500 |
| Итого | 186500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86195)41592
Адрес электронной почты
novokuborg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каутц А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2343017860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.128
Номер контактного телефона
7-86195-32983
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
352240, Краснодарский, Новокубанск, Первомайская, дом 151
Место нахождения
Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 151
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦИТ БАРС""
ИНН
1809905140
Почтовый адрес
426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.11.2024 12:27:13 (МСК)
№0318300039524000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД) и дополнительное сопровождение технического обслуживания
236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:19:15 (МСК)
№0318300039524000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД) и дополнительное сопровождение технического обслуживания
186 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:26:57 (МСК)
№0318300039523000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Благоустройство парка по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, ул. Ленинградская (1 этап); шифр регионального проекта Краснодарского края 29F2006500583
77 670 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 14:12:26 (МСК)
№0818500000822009902 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание светофорных объектов г. Новокубанска
599 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 09:18:36 (МСК)
№0318300039522000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Подготовка проекта изменений в генеральный план Новокубанского городского поселения Новокубанского района Краснодарского края
4 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 13:58:47 (МСК)
№0318300039522000256 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.12.2022 12:32:16 (МСК)
№0818500000822008849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Борьба с зимней скользкостью по г. Новокубанску
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 15:16:03 (МСК)
№0318300039522000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности администрации и Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района в печатном СМИ
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 15:15:00 (МСК)
№0318300039522000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Сбор случайного мусора по улицам города (класс мусора 5)
2 615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 09:11:46 (МСК)
№0318300039522000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край