ЗАКУПКА №0318300025919000001
Закупка у ЕП
Поставка тепловой энергии
337 810
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 14:25:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 121.4 | 2782.62 | 337810.07 |
| Итого | 337810.07 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-989-8113545
Адрес электронной почты
school30@kushev.kubannet.ru
Ответственное должностное лицо
Попова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
ИНН
2340013145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, МКР КУЩЕВСКАЯ-2
Номер контактного телефона
7-86168-51319
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, МКР КУЩЕВСКАЯ-2
Ответственное должностное лицо
Попова Вера Юрьевна
Номер контактного телефона
7-86168-51319
Ссылка на официальный сайт
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
продукты питания (мясные продукты) 5-11 класс
119 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:02:20 (МСК)
№0318300469526000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
Регион: Краснодарский край
продукты питания (мясные продукты) 1-4 класс
169 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:44:24 (МСК)
№0318300469526000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
Регион: Краснодарский край
поставка продуктов питания (молоко, творог) 5-11 класс
56 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:12:57 (МСК)
№0318300469526000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
Регион: Краснодарский край
поставка продуктов питания (молоко, творог) 1-4 класс
47 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:58:58 (МСК)
№0318300469526000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
Регион: Краснодарский край
«Капитальный ремонт по разделу усиление поврежденных конструкций бандажами здания МБОУ СОШ № 30 им. Павлюченко И.В.»
3 515 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 15:03:01 (МСК)
№0318300469525000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
Регион: Краснодарский край
Работы по установке ограждения территории МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В.
299 604
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 14:01:36 (МСК)
№0318300469520000119 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.
Регион: Краснодарский край