Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300469526000168

Запрос котировок в электронной форме

поставка продуктов питания (молоко, творог) 5-11 класс

56 337 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:12:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:12:57 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 ПРОЦ 0 83.7 29295
Творог 10.51.40.300 кг 0 338.03 27042.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86168-54903

Адрес электронной почты

kushzakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Никифоров В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.

ИНН

2340013145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, МКР КУЩЕВСКАЯ-2

Номер контактного телефона

7-86168-51319

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67

Документация

docx
Лист утверждения.docx
Размещено: 10.07.2026 16:12:57 (МСК)
docx
Проект контракта аукцион питание (1).docx
Размещено: 10.07.2026 16:12:57 (МСК)
docx
описание объекта закупки.docx
Размещено: 10.07.2026 16:12:57 (МСК)
xlsx
нмцк.xlsx
Размещено: 10.07.2026 16:12:57 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Тыщенко Сергей Александрович

ИНН

230501722298

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 10:02:20 (МСК)

№0318300469526000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.

Регион: Краснодарский край

Размещено

13.07.2026 11:44:24 (МСК)

№0318300469526000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ПАВЛЮЧЕНКО И.В.

Регион: Краснодарский край