ЗАКУПКА №0318200089026000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инструментов и приспособлений стоматологических (штифты)
20 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:39:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 08:39:49 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.11.190 | шт | 2880 | 2.94 | 8467.2 |
| Назначение | 32.50.11.190 | шт | 1560 | 2.94 | 4586.4 |
| Штифт для обтурации корневого канала | 32.50.11.190 | шт | 1080 | 2.94 | 3175.2 |
| Назначение | 32.50.11.190 | шт | 2000 | 1.14 | 2280 |
| Назначение | 32.50.11.190 | шт | 2000 | 1.14 | 2280 |
| Итого | 20788.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-939-7809406
Адрес электронной почты
zakupkisp1@miackuban.ru
Ответственное должностное лицо
Двуреченская Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309053925
Почтовый адрес
350033, Краснодарский, Краснодар, Железнодорожная, дом 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
350033, Краснодарский, Краснодар, Железнодорожная, дом 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА-ФАРМ"
ИНН
6820020502
Почтовый адрес
392518, ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ, 74-Б
Место нахождения
392518, ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ, 74-Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов и приспособлений стоматологических (штифты, фрезы)
130 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:24:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 25 минут 47 секунд
№0318200089026000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского изделия (маска медицинская)
14 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:04:49 (МСК)
№0318200089026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов (пакеты, рулоны для стерилизации, маски)
318 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:04:24 (МСК)
№0318200089026000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов для отделения ортопедической стоматологии
89 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:38:24 (МСК)
№0318200089026000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка стаканов одноразовых
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:15 (МСК)
№0318200089026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и комплексному техническому сопровождению СОИБ
321 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:36:21 (МСК)
№0318200089026000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД
558 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:39:30 (МСК)
№0318200089026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный).
66 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:50:36 (МСК)
№0318200089026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка стерилизатора парового
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:08:00 (МСК)
№0318200089026000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов и препаратов стоматологических
45 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:43:50 (МСК)
№0318200089026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край