ЗАКУПКА №0318200089026000032
Запрос котировок в электронной форме
Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный).
66 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 12:50:36 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лицензионное антивирусное программное обеспечение поставляется в виде файла электронного ключа посредством электронной почты | 58.29.50.000 | шт | 50 | 1331.19 | 66559.5 |
| Итого | 66559.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-939-7809406
Адрес электронной почты
zakupkisp1@miackuban.ru
Ответственное должностное лицо
Двуреченская Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309053925
Почтовый адрес
350033, Краснодарский, Краснодар, Железнодорожная, дом 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
350033, Краснодарский, Краснодар, Железнодорожная, дом 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения (бумага,салфетки)
21 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:36:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 19 минут 29 секунд
№0318200089026000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов стоматологических(Гемостатические средства)
77 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:37:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 19 минут 29 секунд
№0318200089026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (перчатки)
463 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:14:01 (МСК)
№0318200089026000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (Костюм, халат медицинский)
191 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:01:43 (МСК)
№0318200089026000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского изделия (маска медицинская)
14 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:04:49 (МСК)
№0318200089026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов (пакеты, рулоны для стерилизации, маски)
318 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:04:24 (МСК)
№0318200089026000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов для отделения ортопедической стоматологии
89 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:38:24 (МСК)
№0318200089026000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка стаканов одноразовых
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:15 (МСК)
№0318200089026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и комплексному техническому сопровождению СОИБ
321 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:36:21 (МСК)
№0318200089026000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД
558 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:39:30 (МСК)
№0318200089026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край