Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200088826000023

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (перчатки)

371 624 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:06:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 09:06:08 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 103.26 103.26
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 14.94 14.94
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 25.42 25.42
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм Неизвестно 526.7 526.7
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 40.04 40.04
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм Неизвестно 24.31 24.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-961-2220262

Адрес электронной почты

ile@patburo.ru

Ответственное должностное лицо

Саленко Л. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311051996

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4

Документация

docx
Проект контракта перчатки.docx
Размещено: 13.07.2026 09:06:08 (МСК)
xlsx
ООЗ.xlsx
Размещено: 13.07.2026 09:06:08 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 13.07.2026 09:06:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МЫЗГИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ИНН

233307805012

Почтовый адрес

353798, Россия, Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Гривенская, ул. Зеленая, 28

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, СТ-ЦА ГРИВЕНСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 12:34:00 (МСК)

№0318200088826000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.07.2026 08:36:23 (МСК)

№0318200088826000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 08:46:21 (МСК)

№0318200088826000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край