ЗАКУПКА №0318200088826000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для гистологических исследований
599 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:46:21 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:06:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цвет: синий | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 2627.67 | 2627.67 |
| Изопропилового спирта раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 9 | 7010.61 | 63095.49 |
| Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11456.86 | 11456.86 |
| Ксилоловый раствор ИВД | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 45 | 877.33 | 39479.85 |
| Эозин Y раствор ИВД | 21.20.23.110 | шт | 5 | 5544.53 | 27722.65 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 4388.94 | 26333.64 |
| Акриловая смола заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | шт | 10 | 7761.84 | 77618.4 |
| Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 5570.95 | 5570.95 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 25 | 8962.92 | 224073 |
| 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 25 | 3074.57 | 76864.25 |
| 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 25 | 1766.79 | 44169.75 |
| Итого | 599012.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-961-2220262
Адрес электронной почты
ile@patburo.ru
Ответственное должностное лицо
Саленко Л. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311051996
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАЛЕВИЧ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
550409776750
Почтовый адрес
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 212, 4
Место нахождения
350910, null Краснодарский край 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских инструментов для лаборатории
415 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:34:00 (МСК)
№0318200088826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
27.07.2026 08:36:23 (МСК)
№0318200088826000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край