Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200087026000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка химических реактивов

580 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 14:33:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.05.2026 14:33:30 (МСК)

Заявки до

19.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 20.59.52.192 шт Неизвестно 112.67 112.67
Назначение 20.59.52.192 шт Неизвестно 112.67 112.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2141124

Адрес электронной почты

igrabko@gbukkmsk.ru

Ответственное должностное лицо

Грабко И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

2311149367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24

Документация

xlsx
Описание объекта закупки (товары) (17).xlsx
Размещено: 12.05.2026 14:33:30 (МСК)
zip
Контракт (проект).zip
Размещено: 12.05.2026 14:33:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 14:45:21 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 14:45:21 (МСК)
xlsx
Приложение №1 Спецификация
Размещено: 27.07.2026 14:45:21 (МСК)
doc
ДС источники хим. средства
Размещено: 27.07.2026 14:45:21 (МСК)
docx
Контракт итог
Размещено: 27.07.2026 14:45:21 (МСК)
xls
Приложение №2 Цена единицы товара
Размещено: 27.07.2026 14:45:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Гордиевский Роман Анатольевич

ИНН

230801997180

Место нахождения

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д.145, корпус 1, кв.55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2026 09:09:16 (МСК)

№0318200087026000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

08.06.2026 10:11:33 (МСК)

№0318200087026000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.06.2026 12:04:35 (МСК)

№0318200087026000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Поставка химических средств

3 398 600 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 11:35:58 (МСК)

№0818500000826003690 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.06.2026 17:32:04 (МСК)

№0818500000826003680 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Поставка средств дезинфицирующих

4 860 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 16:50:06 (МСК)

№0818500000826003635 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.05.2026 19:47:38 (МСК)

№0818500000826003315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.05.2026 09:41:41 (МСК)

№0318200087026000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Поставка замков

230 987 ₽

Начальная цена

Размещено

18.05.2026 10:09:45 (МСК)

№0318200087026000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.05.2026 10:12:00 (МСК)

№0318200087026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край