Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200087026000037

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по химической очистке напольного гомогенного покрытия и его защите путем полимеризации

593 608 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 12:04:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 12:04:35 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 2098 282.94 593608.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2141124

Адрес электронной почты

msk_bh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Коблов В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

2311149367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24

Документация

xls
Описание обьекта закупки.xls
Размещено: 03.06.2026 12:04:35 (МСК)
zip
Контракт (проект).zip
Размещено: 03.06.2026 12:04:35 (МСК)
docx
ДС ИП Щеглов изменение реквизитов
Размещено: 11.08.2026 15:54:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 15:54:53 (МСК)
xls
Приложение 1 Спецификация
Размещено: 11.08.2026 15:54:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 15:54:53 (МСК)
docx
Контракт (итог)
Размещено: 11.08.2026 15:54:53 (МСК)
docx
Приложение № 2_Расчет стоимости услуг
Размещено: 11.08.2026 15:54:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ -

ИНН

261404224474

Почтовый адрес

350005 Краснодарский край г.Краснодар, ул. Кореновская 32 офис 3/2

Место нахождения

Край Краснодарский, Город Краснодар,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 09:50:43 (МСК)

№0318200087026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

08.07.2026 08:02:15 (МСК)

№0318200087026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.07.2026 16:34:58 (МСК)

№0818500000826004476 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.07.2026 16:16:30 (МСК)

№0818500000826004382 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.06.2026 14:49:08 (МСК)

№0818500000826004161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.06.2026 14:40:04 (МСК)

№0818500000826004138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.06.2026 14:06:20 (МСК)

№0318200087026000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.06.2026 09:26:23 (МСК)

№0318200087026000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.06.2026 09:09:16 (МСК)

№0318200087026000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край

Размещено

08.06.2026 10:11:33 (МСК)

№0318200087026000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Краснодарский край