ЗАКУПКА №0318200085226000037
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов
96 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:21:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:21:51 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный изотонический солевой раствор ИВД | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 10 | 9666.67 | 96666.7 |
| Итого | 96666.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-716981
Адрес электронной почты
aids-nvrsk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315073503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМЕДПОСТАВКА"
ИНН
7804265659
Почтовый адрес
197101, г. Санкт-Петербург, Чапаева ул, дом 15, литер А
Место нахождения
197101, г. Санкт-Петербург, Чапаева ул, дом 15, литер А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток смотровых/ процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
280 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:10:55 (МСК)
№0318200085226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
126 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:10:09 (МСК)
№0318200085226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для медицинских приборов
17 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:09:38 (МСК)
№0318200085226000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край