ЗАКУПКА №0318200085226000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для медицинских приборов
17 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:09:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 16:09:38 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для медицинского прибора | 17.12.14.160 | мм | 20 | 313.33 | 6266.6 |
| Бумага для медицинского прибора | 17.12.14.160 | мм | 100 | 112.33 | 11233 |
| Итого | 17499.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-716981
Адрес электронной почты
aids-nvrsk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315073503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353913, Краснодарский край, Новороссийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток смотровых/ процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
280 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:10:55 (МСК)
№0318200085226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
126 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:10:09 (МСК)
№0318200085226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край