ЗАКУПКА №0318200084321000020
Электронный аукцион
Оказание услуг по перевозке сотрудников на легковом автотранспорте при служебных разъездах по Краснодарскому краю
216 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 12:41:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2021 12:41:53 (МСК)
Заявки до
08.06.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49.32.12.000 | ШТ | 36 | 6000 | 216000 |
| Итого | 216000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8617-211936
Адрес электронной почты
sanvolna@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вишняков Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315061811
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОЛИК ПЕТР ПАВЛОВИЧ
ИНН
231508712526
Почтовый адрес
353960, Краснодарский, Новороссийск, Цемдолина, Ленина, д.132, кв.1
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Российская Федерация, Г НОВОРОССИЙСК, С ЦЕМДОЛИНА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕД"
ИНН
6166121917
Место нахождения
344065, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. ТРОЛЛЕЙБУСНАЯ, Д. 10
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке сотрудников на легковом автотранспорте при служебных разъездах по Краснодарскому краю.
216 000
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 12:33:34 (МСК)
№0318200084322000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по перевозке сотрудников на легковом автотранспорте при служебных разъездах по Краснодарскому краю.
150 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 12:23:41 (МСК)
№0318200084321000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (треска свежемороженая)
144 650
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 15:24:21 (МСК)
№0318200084321000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (говядина, для детского питания)
577 753
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 14:51:20 (МСК)
№0318200084321000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
140 175
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 13:36:57 (МСК)
№0318200084321000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр)
45 262
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 13:20:35 (МСК)
№0318200084321000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
175 243
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:11:31 (МСК)
№0318200084321000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (летние овощи)
89 821
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 11:49:58 (МСК)
№0318200084321000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка молочной продукции(творог)
108 616
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 17:27:54 (МСК)
№0318200084321000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты)
554 856
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 17:08:57 (МСК)
№0318200084321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край