ЗАКУПКА №0318200084321000102
Электронный аукцион
Оказание услуг по перевозке сотрудников на легковом автотранспорте при служебных разъездах по Краснодарскому краю.
150 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 12:23:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2021 12:23:41 (МСК)
Заявки до
30.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49.32.12.000 | ШТ | 25 | 6000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-211936
Адрес электронной почты
sanvolna@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Усманова Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315061811
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОЛИК ПЕТР ПАВЛОВИЧ
ИНН
231508712526
Почтовый адрес
353960, Краснодарский, Новороссийск, Цемдолина, Ленина, д.132, кв.1
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Российская Федерация, Г НОВОРОССИЙСК, С ЦЕМДОЛИНА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМЕД"
ИНН
6166121917
Место нахождения
344065, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. ТРОЛЛЕЙБУСНАЯ, Д. 10
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке сотрудников на легковом автотранспорте при служебных разъездах по Краснодарскому краю.
216 000
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 12:33:34 (МСК)
№0318200084322000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание и ремонт автоматических установок пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией
181 200
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 10:54:29 (МСК)
№0318200084321000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание и ремонт систем контроля и управления допуска на объекте
132 792
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 17:18:47 (МСК)
№0318200084321000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров для хозяйственных нужд (Лампы)
19 528
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 11:24:29 (МСК)
№0318200084321000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
поставка продуктов питания (сушки, панировочные сухари)
15 128
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 09:53:53 (МСК)
№0318200084321000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных медицинских материалов (Перчатки)
7 250
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:21:01 (МСК)
№0318200084321000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных медицинских материалов (полотенце, шапочка)
20 325
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:00:10 (МСК)
№0318200084321000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных медицинских материалов (Пакеты для сбора и хранения медицинских отходов)
3 105
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:31:44 (МСК)
№0318200084321000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфицирующих средств
30 050
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:10:52 (МСК)
№0318200084321000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных медицинских материалов (Бумага диаграммная для ЭКГ)
1 040
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 15:36:03 (МСК)
№0318200084321000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край