ЗАКУПКА №0318200081326000018
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов
261 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:40:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 16:40:13 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ксилоловый раствор ИВД | 20.59.52.195 | л; дм[3*] | 150 | 918.6 | 137790 |
| Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5661.19 | 5661.19 |
| Эозин Y раствор ИВД | 21.20.23.110 | шт | 8 | 4165.29 | 33322.32 |
| Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 29580.28 | 29580.28 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 8 | 6906.43 | 55251.44 |
| Итого | 261605.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8622-610749
Адрес электронной почты
zakupki_sme2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горлова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320111803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБИКО"
ИНН
7814285894
Почтовый адрес
192019, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ПРОФЕССОРА КАЧАЛОВА, ДОМ 3, ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 300
Место нахождения
192241, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, ПР-КТ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ ФЕРМЫ, Д. 29, К. 5, СТР. 1, ПОМЕЩ. 15Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
244 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 59 минут 49 секунд
№0318200081326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка химических реактивов
19 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:20:02 (МСК)
№0318200081326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по ремонту камеры морозильной (морозильника медицинского МШШ-220POZIS)
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:15:58 (МСК)
№0318200081326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка перевязочных материалов
62 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:24:22 (МСК)
№0318200081326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка газов
175 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:54:25 (МСК)
№0318200081326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, накоплению, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б"
224 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:57:03 (МСК)
№0318200081326000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка перекиси водорода
42 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:09:24 (МСК)
№0318200081326000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:13:05 (МСК)
№0318200081326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:09:02 (МСК)
№0318200081326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка нити капроновой полиамидной
24 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:10:30 (МСК)
№0318200081326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край