ЗАКУПКА №0318200081326000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перевязочных материалов
62 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:24:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 16:24:22 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | 30 | 91.33 | 2739.9 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 1600 | 37.33 | 59728 |
| Итого | 62467.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8622-610749
Адрес электронной почты
zakupki_sme2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горлова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320111803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИХОНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
616503892576
Почтовый адрес
344003, null Ростовская область 61
Место нахождения
344003, null Ростовская область 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
22 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:36:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 34 секунды
№0318200081326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка полиграфической продукции
151 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:43:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 34 секунды
№0318200081326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
244 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 34 секунды
№0318200081326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка химических реактивов
19 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:20:02 (МСК)
№0318200081326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по ремонту камеры морозильной (морозильника медицинского МШШ-220POZIS)
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:15:58 (МСК)
№0318200081326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край