ЗАКУПКА №0318200081119000119
Электронный аукцион
Поставка автомобильных масел и жидкостей
279 296
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2019 08:38:44 (МСК)
Заявки до
11.06.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Герметики | 20.30.22.170 | ШТ | 5 | 875.46 | 4377.3 |
| Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 30 | 916.31 | 27489.3 |
| Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 16 | 671.67 | 10746.72 |
| Масла трансмиссионные | 19.20.29.120 | Л;ДМ3 | 51 | 205.04 | 10457.04 |
| Масла трансмиссионные | 19.20.29.120 | Л;ДМ3 | 7 | 688.36 | 4818.52 |
| Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 25 | 492.08 | 12302 |
| Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 200 | 745.45 | 149090 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | Л;ДМ3 | 160 | 231.39 | 37022.4 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | Л;ДМ3 | 50 | 231.39 | 11569.5 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | Л;ДМ3 | 50 | 228.46 | 11423 |
| Итого | 279295.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86132-20142
Адрес электронной почты
muzptder@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Боев О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2331010437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Киреев Сергей Александрович
ИНН
230601015165
Место нахождения
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Первомайская, 191/1-12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРАТЕХСЕРВИС"
ИНН
6318002353
Почтовый адрес
443023, обл САМАРСКАЯ 63, г САМАРА, пер КАРЯКИНА, 2, 51
Место нахождения
443023, обл САМАРСКАЯ 63, г САМАРА, пер КАРЯКИНА, 2, 51
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Петро Маркет Плюс"
ИНН
6161100381
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ХИМЛЮКС"
ИНН
5260430195
Почтовый адрес
603005, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, 47/1-36
Место нахождения
606000, г. Нижегородская обл, г. Дзержинск, пос.Лесная Поляна,33
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ГУЛГУЛЯН РОЗА ИВАНОВНА
ИНН
235308138742
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г ЕЙСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТТК "РИВЬЕРА"
ИНН
2312123548
Место нахождения
г. Краснодар ул. Обрывная 131/1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Тисм"
ИНН
7716571375
Почтовый адрес
350018, Краснодарский край, Краснодар г, им Лизы Чайкиной ул, дом № 6/9, офис 14
Место нахождения
350018, Краснодарский край, Краснодар г, им Лизы Чайкиной ул, дом № 6/9, офис 14
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-АВТО"
ИНН
2302050675
Почтовый адрес
-
Место нахождения
352900, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г АРМАВИР, - ДРУЖБА, УЧАСТОК 16,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭНИКС ЛТД"
ИНН
2348016860
Почтовый адрес
353235, Российская Федерация, Краснодарский край, Северский р-н, Пгт. Афипский, Шоссейная, 8 а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГТЕХМАС"
ИНН
2310078681
Почтовый адрес
350015, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ПУТЕВАЯ, ДОМ 5, ЛИТЕР А, ОФИС 7
Место нахождения
350015, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ПУТЕВАЯ, ДОМ 5, ЛИТЕР А, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов 1
164 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:57:24 (МСК)
№0318200081125000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов 4
8 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 16:39:30 (МСК)
№0318200081124000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов 1
79 727
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 13:42:57 (МСК)
№0318200081122000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов 2
597 043
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 15:40:25 (МСК)
№0318200081122000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов
578 146
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 14:03:26 (МСК)
№0318200081121000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов
286 658
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 22:13:50 (МСК)
№0318200081120000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению медицинского периодического осмотра сотрудников
168 544
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:53 (МСК)
№0318200081119000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению медицинского периодического осмотра сотрудников
144 770
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:49 (МСК)
№0318200081119000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению медицинского периодического осмотра сотрудников
153 222
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:47 (МСК)
№0318200081119000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка фильтров для автомобиля
30 166
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:46 (МСК)
№0318200081119000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край