ЗАКУПКА №0318200081119000120
Электронный аукцион
Поставка фильтров для автомобиля
30 166
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2019 08:38:46 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 3 | 360.61 | 1081.83 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 4 | 602.94 | 2411.76 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 4 | 602.94 | 2411.76 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 4 | 1009.72 | 4038.88 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 4 | 539.22 | 2156.88 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 12 | 194.59 | 2335.08 |
| Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | ШТ | 19 | 238 | 4522 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 4 | 483.12 | 1932.48 |
| Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | ШТ | 8 | 447.16 | 3577.28 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 4 | 793.35 | 3173.4 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 4 | 252.43 | 1009.72 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | ШТ | 5 | 302.91 | 1514.55 |
| Итого | 30165.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86132-20142
Адрес электронной почты
muzptder@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Боев О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2331010437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Киреев Сергей Александрович
ИНН
230601015165
Место нахождения
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Первомайская, 191/1-12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ РЕСУРС"
ИНН
2311140639
Место нахождения
г.Краснодар, ул.Геологическая, д.55
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ГУЛГУЛЯН РОЗА ИВАНОВНА
ИНН
235308138742
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г ЕЙСК,
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для автомобилей (масляные, воздушные, салона, топливные)
22 875
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:05:35 (МСК)
№0318200081120000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания на 3 квартал
499 867
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:22:16 (МСК)
№0318200081119000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию газовой модульной водогрейной котельной
499 900
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 17:24:14 (МСК)
№0318200081119000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка цифровых подписей
16 183
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 08:38:40 (МСК)
№0318200081119000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по холодному водоснабжению
277 364
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 13:33:54 (МСК)
№0318200081119000124 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
166 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 13:33:53 (МСК)
№0318200081119000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
14 870
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 13:33:52 (МСК)
№0318200081119000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
175 200
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 13:33:51 (МСК)
№0318200081119000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению медицинского периодического осмотра сотрудников
168 544
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:53 (МСК)
№0318200081119000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению медицинского периодического осмотра сотрудников
144 770
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:38:49 (МСК)
№0318200081119000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край