ЗАКУПКА №0318200080725000006
Запрос котировок в электронной форме
проведение предрейсового медицинского осмотра водителей
72 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 11:28:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2025 11:28:21 (МСК)
Заявки до
16.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 956 | 76.3 | 72942.8 |
| Итого | 72942.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86165-31530
Адрес электронной почты
l.khlestova@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Хлестова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2336013230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, Комсомольская, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, Комсомольская, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНИЧНЫЙ ДОКТОР"
ИНН
2336024426
Почтовый адрес
353800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КОВТЮХА, ДОМ 129/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение периодического медицинского осмотра работников
559 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:01:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 34 минуты 30 секунд
№0318200080726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по информационному обновлению и сопровождению (на период октябрь-ноябрь 2026) программного продукта "Комплексная система автоматизированного управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL". УДАЛЕННО
8 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:24:17 (МСК)
№0318200080726000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край