Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200080726000002

Запрос котировок в электронной форме

Услуга по информационному обновлению и сопровождению (на период октябрь-ноябрь 2026) программного продукта "Комплексная система автоматизированного управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL". УДАЛЕННО

8 530 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:24:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:24:17 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизированного управления бюджетными учреждениями "Талисман- SQL". Удаленно. 62.03.12.130 мес 2 4265 8530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86165-32821

Адрес электронной почты

t.mikhacheva@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Заикина Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2336013230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, Комсомольская, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 353801, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Полтавская ст-ца, Комсомольская, ДОМ 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:01:11 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 40 минут 11 секунд

№0318200080726000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край