ЗАКУПКА №0318200080026000041
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (набор для акушерских/гинекологических операций, палочка-тампон с ватным намотом)
43 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:32:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 09:32:23 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 180 | 112.18 | 20192.4 |
| Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 2000 | 11.43 | 22860 |
| Итого | 43052.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8622-613458
Адрес электронной почты
zakupkikvd2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Джиоев Б. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320074735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВОЛГА"
ИНН
2315224103
Почтовый адрес
353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Борисовка, ул. Западная, д.10А
Место нахождения
353960, Краснодарский край 23, УЛ ЗАПАДНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноразовых медицинских изделий (бахилы)
99 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:49:35 (МСК)
№0318200080026000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки)
37 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:26:33 (МСК)
№0318200080026000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки)
253 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:25:30 (МСК)
№0318200080026000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции
78 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:09:42 (МСК)
№0318200080026000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению сотрудников по программам охраны труда
73 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:05:16 (МСК)
№0318200080026000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка мешков полимерных
66 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:01:06 (МСК)
№0318200080026000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
18 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:53:56 (МСК)
№0318200080026000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (салфетки)
179 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:26:56 (МСК)
№0318200080026000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для клинико-диагностической лаборатории
524 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:09:47 (МСК)
№0318200080026000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.07.2026 16:28:29 (МСК)
№0318200080026000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край