ЗАКУПКА №0318200080026000043
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки)
37 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:26:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 15:26:33 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2000 | 17.03 | 34060 |
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 200 | 15.7 | 3140 |
| Итого | 37200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8622-613458
Адрес электронной почты
zakupkikvd2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Джиоев Б. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320074735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕКВОМЕД"
ИНН
2367046211
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ. ЯЛТИНСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 4А
Место нахождения
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЯЛТИНСКАЯ, Д. 4А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноразовых медицинских изделий (бахилы)
99 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:49:35 (МСК)
№0318200080026000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для клинико-диагностической лаборатории
451 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:00:41 (МСК)
№0318200080026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по разработке программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности
54 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:55:34 (МСК)
№0318200080026000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции
78 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:09:42 (МСК)
№0318200080026000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению сотрудников по программам охраны труда
73 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:05:16 (МСК)
№0318200080026000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка мешков полимерных
66 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:01:06 (МСК)
№0318200080026000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
18 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:53:56 (МСК)
№0318200080026000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (салфетки)
179 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:26:56 (МСК)
№0318200080026000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для клинико-диагностической лаборатории
524 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:09:47 (МСК)
№0318200080026000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.07.2026 16:28:29 (МСК)
№0318200080026000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край