Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200079726000024

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бакалейной продукции (соль пищевая, макароны, кофейный напиток, какао, горох шлифованный, кислота лимонная) для обучающихся из многодетных семей

12 292 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:31:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:31:01 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия макаронные 10.73.11 кг 90 67.09 6038.1
Горох шлифованный 01.11.75.110 кг 20 55.82 1116.4
Кофейный напиток 10.83.12.120 кг 5 500.8 2504
Соль пищевая 10.84.30 кг 50 27.13 1356.5
Какао-порошок 10.82.14.000 кг 2.5 427.77 1069.43
Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 кг 0.5 415.22 207.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-927-7398913

Адрес электронной почты

zakupki@spokist.ru

Ответственное должностное лицо

Адамов Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

2337007261

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Место нахождения

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Место нахождения

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Документация

docx
ТЗ НА ПОСТАВКУ ПРОДУКТОВ(КТРУ) (3)
Размещено: 12.08.2026 14:31:01 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (15)
Размещено: 12.08.2026 14:31:01 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА -
Размещено: 12.08.2026 14:31:01 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 14:31:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:38:51 (МСК)

№0318200079726000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

12.08.2026 14:49:39 (МСК)

№0318200079726000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Краснодарский край