Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200079726000025

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бакалейной продукции (соль пищевая, макароны, кофейный напиток, какао)

5 814 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:49:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:49:39 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Какао-порошок 10.82.14.000 кг 2 427.77 855.54
Кофейный напиток 10.83.12.120 кг 4 500.8 2003.2
Изделия макаронные 10.73.11 кг 40 67.09 2683.6
Соль пищевая 10.84.30 кг 10 27.13 271.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-927-7398913

Адрес электронной почты

zakupki@spokist.ru

Ответственное должностное лицо

Адамов Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

2337007261

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Место нахождения

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Место нахождения

Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А

Документация

docx
ТЗ НА ПОСТАВКУ ПРОДУКТОВ(КТРУ) (3)
Размещено: 12.08.2026 14:49:39 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (15)
Размещено: 12.08.2026 14:49:39 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА -
Размещено: 12.08.2026 14:49:39 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 14:49:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:38:51 (МСК)

№0318200079726000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Краснодарский край