ЗАКУПКА №0318200077026000401
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (изделия для анестезиологии и реанимации)
599 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:18:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:18:53 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 92 | 76 | 6992 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 8 | 65 | 520 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 4 | 65 | 260 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | мм | 14 | 50 | 700 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | мм | 14 | 50 | 700 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | шт | 8 | 2950.5 | 23604 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | шт | 8 | 3550.5 | 28404 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм | 52 | 20.06 | 1043.119 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 118 | 471 | 55578 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 143 | 471 | 67353 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 44 | 518.1 | 22796.4 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 50 | 471.2 | 23560 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 54 | 471 | 25434 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 33 | 471 | 15543 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 25 | 471 | 11775 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 25 | 471 | 11775 |
| Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 2251.5 | 2251.5 |
| Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 106 | 268.23 | 28432.38 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 1 | 1968.4 | 1968.4 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 1 | 1968.4 | 1968.4 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 1 | 1968.4 | 1968.4 |
| Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования | 32.50.13.190 | см | 44 | 480 | 21120 |
| Набор для переливания лекарств | 32.50.13.190 | шт | 174 | 515 | 89610 |
| Набор для переливания лекарств | 32.50.13.190 | шт | 88 | 1300 | 114400 |
| Набор для переливания лекарств | 32.50.13.190 | мм | 42 | 370.8 | 15573.6 |
| Маска лицевая аэрозольная, реверсивная | 32.50.21.129 | мм | 3 | 180 | 540 |
| Маска лицевая аэрозольная, реверсивная | 32.50.21.129 | мм | 3 | 180 | 540 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 860.5 | 2581.5 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 860.5 | 2581.5 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 860.5 | 2581.5 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 3 | 860.5 | 2581.5 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 25 | 60 | 1500 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 25 | 60 | 1500 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 9206 | 9206 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 2700 | 2700 |
| Итого | 599642.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8622-615190
Адрес электронной почты
zakod2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виниченко Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320073805
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Метоклопрамид)
46 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:55:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 7 минут 21 секунда
№0318200077026000406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Суксаметония хлорид)
15 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:33:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 52 минуты 21 секунда
№0318200077026000405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Капецитабин, Гемцитабин, Циклофосфамид)
562 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:42:46 (МСК)
№0318200077026000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (материалы перевязочные)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:55:34 (МСК)
№0318200077026000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край