Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200077026000406

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Метоклопрамид)

46 320 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:55:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 11:55:48 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 28 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТОКЛОПРАМИД 6000 7.72 46320

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8622-615190

Адрес электронной почты

zakod2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Виниченко Л. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2320073805

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 38

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике