ЗАКУПКА №0318200074726000009
Запрос котировок в электронной форме
Право на использование (простая неисключительная лицензия) 1С: КП ЦГУ. Информационно—технологическое сопровождение государственных учреждений на 12 месяцев.
456 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:07:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 14:07:52 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационно-технологическое сопровождение программного продукта (ПП) фирмы «1С» ИТС ЦГУ | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 456708 | 456708 |
| Итого | 456708 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86199-24392
Адрес электронной почты
l.bakumenko@cbcultmk.ru
Ответственное должностное лицо
Бакуменко Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308020148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Место нахождения
Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ИДЦ Кубаньводсервис"
ИНН
2312110852
Почтовый адрес
350059, г. Краснодар, ул. Уральская 114Е
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по модернизации системы видеонаблюдения инв. № 826101340036 находящейся по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45
92 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:45:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 54 минуты 24 секунды
№0318200074726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45.
178 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:11:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 54 минуты 24 секунды
№0318200074726000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по ремонту воздухонагревателя GMP 150-52 Goodman газового оборудования инв. № 826101340025, установленного по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45.
178 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:50:51 (МСК)
№0318200074726000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край