ЗАКУПКА №0318200073826000014
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
48 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:36:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 09:36:12 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спецодежда женская | 14.12.21.110 | ПРОЦ | 9 | 2197.6 | 19778.4 |
| Спецодежда мужская | 14.12.11.110 | ПРОЦ | 13 | 2197.6 | 28568.8 |
| Итого | 48347.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2204806
Адрес электронной почты
kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Чепикова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН
2311078941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРИВДИНА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
ИНН
631503385869
Почтовый адрес
443068, г Самара, ул Луначарского, д.26, кв.66
Место нахождения
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 26, КВ. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL
8 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:26:47 (МСК)
№0318200073826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
Регион: Краснодарский край
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
30 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:43:32 (МСК)
№0318200073826000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
Регион: Краснодарский край
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
67 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:40:05 (МСК)
№0318200073826000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
Регион: Краснодарский край