ЗАКУПКА №0318200073826000017
Запрос котировок в электронной форме
услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL
8 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:26:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 08:26:47 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» модуль «Кадры» на 1 рабочем месте | 62.03.12.130 | мес | 2 | 1790 | 3580 |
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» Модуль «Репликация» на 1 рабочем месте | 62.03.12.130 | мес | 2 | 960 | 1920 |
| Информационное обновление программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» Модуль «Учет ТМЦ материально ответственными лицами» для одной лицензии | 62.03.12.130 | мес | 2 | 1515 | 3030 |
| Итого | 8530 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2204806
Адрес электронной почты
kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Чепикова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН
2311078941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АВТОМАТИЗАЦИИ"
ИНН
2310088263
Место нахождения
350042, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ САДОВАЯ, 166/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике