Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200072725000260

Запрос котировок в электронной форме

Съем информации и техническое обслуживание узла учета тепловой энергии (для Туапсинского филиала)

87 200 ₽

Начальная цена

Размещено

29.12.2025 14:17:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.12.2025 14:17:38 (МСК)

Заявки до

15.01.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Съем информации с двух приборов учета тепловой энергии включает в себя: 43.22.12.120 мес 12 1266.67 15200.04
Техническое обслуживание двух узлов учета тепловой энергии на отопление и ГВС включает в себя: 43.22.12.120 мес 12 6000 72000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2591871

Адрес электронной почты

kkvd-omts@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Водолазская М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2308071696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Документация

docx
Описание объекта закупки..docx
Размещено: 29.12.2025 14:17:38 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 29.12.2025 14:17:38 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК..xlsx
Размещено: 29.12.2025 14:17:38 (МСК)
pdf
ДС 1
Размещено: 28.01.2026 10:15:44 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.01.2026 10:15:44 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.01.2026 10:15:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА-ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

2365030819

Почтовый адрес

352802, Краснодарский край, 1 Туапсинское, ул. Деповская, д. 21а

Место нахождения

352802, null Краснодарский край 23, 1 ТУАПСИНСКОЕ, УЛ ДЕПОВСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение работ по гидравлическим испытаниям системы отопления в зданиях: вендиспансера лит.А инв.№101102000001, здании вендиспансера лит.Б инв.№101102000001/1, прачечной лит.В инв.№101102000004 по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса/ул.Революции 1905г., 24/12, в нежилом здании лит.А,А1,А2,а4,а5 инв.№101102000006 по адресу: г.Новороссийск,ул.Карла Маркса,26; литера А инв.№101102000002, нежилом здании литера Б,б инв.№101102000005, нежилом здании литера В инв.№101102000005/1 по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/ул.Революции 1905г., 27/10; Текущий ремонт системы отопления в зданиях: лит.Б инв.№101102000005 по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/ул.Революции 1905г.,, 27/10, помещение №5; в помещении 1 нежилого здания лит.В инв.№101102000005/1, по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/ул.Революции1905г., 27/10; в помещениях 1, 2, 4, 2 , 8, 18 , 15, вендиспансера лит.А инв.№101102000001 по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса/ул.Революции, 24/12; в помещениях 1, 2, 3 нежилого здания лит.А,А1,А2,а4,а5 инв.№101102000006, по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса,26; в помещениях 17, 30 нежилого здания лит.А инв.№101102000002 по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/Революции 1905г 27/10; в помещении 6 здания прачечной лит.В инв.№101102000004 по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса/ул.Революции 1905г., 24/12

261 306 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:31:55 (МСК)

№0318200072726000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.02.2026 18:56:18 (МСК)

№0318200072726000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.12.2025 17:59:21 (МСК)

№0318200072725000263 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.12.2025 16:47:26 (МСК)

№0318200072725000261 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.01.2026 14:05:27 (МСК)

№0818500000826000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.01.2026 16:59:02 (МСК)

№0818500000826000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.01.2026 15:38:46 (МСК)

№0318200072726000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.01.2026 15:02:21 (МСК)

№0318200072726000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.01.2026 16:22:09 (МСК)

№0318200072726000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.12.2025 16:54:43 (МСК)

№0318200072725000262 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край