Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200072726000019

Запрос котировок в электронной форме

Съем информации и техническое обслуживание узла учета тепловой энергии (для Новороссийского филиала)

58 080 ₽

Начальная цена

Размещено

17.02.2026 18:56:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.02.2026 18:56:18 (МСК)

Заявки до

25.02.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Съем информации с прибора учета тепловой энергии включает в себя: 43.22.12.120 мес 6 3233.33 19399.98
Техническое обслуживание узла учета тепловой энергии включает в себя: 43.22.12.120 мес 6 6446.67 38680.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2591871

Адрес электронной почты

kkvd-omts@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Водолазская М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2308071696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ, 179

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 17.02.2026 18:56:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки..docx
Размещено: 17.02.2026 18:56:18 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК..xlsx
Размещено: 17.02.2026 18:56:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЕГОРОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

231520990311

Почтовый адрес

353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ (ЦЕМДОЛИНА ТЕР.), Д. 9

Место нахождения

353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ (ЦЕМДОЛИНА ТЕР.), Д. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение работ по гидравлическим испытаниям системы отопления в зданиях: вендиспансера лит.А инв.№101102000001, здании вендиспансера лит.Б инв.№101102000001/1, прачечной лит.В инв.№101102000004 по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса/ул.Революции 1905г., 24/12, в нежилом здании лит.А,А1,А2,а4,а5 инв.№101102000006 по адресу: г.Новороссийск,ул.Карла Маркса,26; литера А инв.№101102000002, нежилом здании литера Б,б инв.№101102000005, нежилом здании литера В инв.№101102000005/1 по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/ул.Революции 1905г., 27/10; Текущий ремонт системы отопления в зданиях: лит.Б инв.№101102000005 по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/ул.Революции 1905г.,, 27/10, помещение №5; в помещении 1 нежилого здания лит.В инв.№101102000005/1, по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/ул.Революции1905г., 27/10; в помещениях 1, 2, 4, 2 , 8, 18 , 15, вендиспансера лит.А инв.№101102000001 по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса/ул.Революции, 24/12; в помещениях 1, 2, 3 нежилого здания лит.А,А1,А2,а4,а5 инв.№101102000006, по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса,26; в помещениях 17, 30 нежилого здания лит.А инв.№101102000002 по адресу: г.Новороссийск, ул.Губернского/Революции 1905г 27/10; в помещении 6 здания прачечной лит.В инв.№101102000004 по адресу: г.Новороссийск, ул.Карла Маркса/ул.Революции 1905г., 24/12

261 306 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:31:55 (МСК)

№0318200072726000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.02.2026 18:48:43 (МСК)

№0318200072726000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.02.2026 17:27:21 (МСК)

№0318200072726000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.02.2026 16:50:36 (МСК)

№0818500000826001185 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.02.2026 09:33:05 (МСК)

№0818500000826001144 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.02.2026 17:54:29 (МСК)

№0818500000826001131 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.02.2026 18:46:30 (МСК)

№0318200072726000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.02.2026 13:21:36 (МСК)

№0318200072726000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.02.2026 09:03:20 (МСК)

№0818500000826001044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.02.2026 14:05:55 (МСК)

№0818500000826000977 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край