ЗАКУПКА №0318200071320000327
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (консервы икра овощная)
104 450
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 09:48:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 09:48:10 (МСК)
Заявки до
19.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пюре и пасты овощные прочие | 10.39.17.119 | КГ | 1000 | 104.45 | 104450 |
| Итого | 104450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86168) 35144
Адрес электронной почты
spb3.zukerova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2340006934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕНЬКОВ ИГОРЬ АНАТОЛИЕВИЧ
ИНН
263601273273
Место нахождения
355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. Белорусская, д.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Тыщенко Сергей Александрович
ИНН
230501722298
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (икра из кабачков, томатная паста).
226 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 12:00:24 (МСК)
№0318200071325000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания: икра из кабачков, томатная паста.
223 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 15:27:16 (МСК)
№0318200071324000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания- икра из кабачков, томатная паста
173 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 12:06:11 (МСК)
№0318200071323000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания: Икра из кабачков, томатная паста
174 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 10:19:53 (МСК)
№0318200071322000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания: Икра из кабачков, томатная паста
73 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 08:39:19 (МСК)
№0318200071322000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания- икра кабачковая
119 720
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 12:49:45 (МСК)
№0318200071322000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
197 714
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 09:51:58 (МСК)
№0318200071320000331 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
168 636
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:30:30 (МСК)
№0318200071320000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
270 777
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 11:49:08 (МСК)
№0318200071320000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (горох консервированный. Консервы из фасоли)
340 290
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:30:25 (МСК)
№0318200071320000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край