ЗАКУПКА №0318200071320000328
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (горох консервированный. Консервы из фасоли)
340 290
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:30:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 10:30:25 (МСК)
Заявки до
19.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.15.000 | КГ | 1500 | 105.27 | 157905 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 1500 | 121.59 | 182385 | |
| Итого | 340290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86168) 35144
Адрес электронной почты
spb3.zukerova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2340006934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕНЬКОВ ИГОРЬ АНАТОЛИЕВИЧ
ИНН
263601273273
Место нахождения
355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. Белорусская, д.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Тыщенко Сергей Александрович
ИНН
230501722298
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания: горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), консервы из фасоли-фасоль натуральная.
278 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 08:51:17 (МСК)
№0318200071325000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания: горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), консервы из фасоли-фасоль натуральная
299 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 10:45:35 (МСК)
№0318200071324000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания- горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), консервы из фасоли-фасоль натуральная.
303 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 11:05:05 (МСК)
№0318200071323000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания: горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей); консервы из фасоли- фасоль натуральная
258 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 12:30:33 (МСК)
№0318200071322000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей, Консервы из фасоли- Фасоль натуральная)
235 933
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 13:18:31 (МСК)
№0318200071322000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (морковь столовая, картофель продовольственный)
487 544
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 12:08:30 (МСК)
№0318200071320000333 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (крахмал)
10 336
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 10:59:42 (МСК)
№0318200071320000332 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
197 714
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 09:51:58 (МСК)
№0318200071320000331 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
168 636
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:30:30 (МСК)
№0318200071320000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
270 777
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 11:49:08 (МСК)
№0318200071320000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край