ЗАКУПКА №0318200070326000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации трансфера представителей Краснодарского края для участия в летних школах арт-кластера "Таврида"
596 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 14:34:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2026 14:34:12 (МСК)
Заявки до
14.05.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации трансфера представителей Краснодарского края для участия в летних школах арт-кластера "Таврида" | 49.39.34.000 | ЧЕЛ | 60 | 9948.33 | 596899.8 |
| Итого | 596899.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-2719971
Адрес электронной почты
zabashtik@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Забашта И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
ИНН
2308072058
Почтовый адрес
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Почтовый адрес
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги концертного зала с предоставлением помещений с целью проведения мероприятия
415 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:18:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 6 секунд
№0318200070326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по созданию условий для проведения проекта «Школа юмора Краснодарского края»
453 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:04:47 (МСК)
№0318200070326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и проведению 1/4 лиги КВН
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:25:42 (МСК)
№0318200070326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обеспечению концертной программы комплекса мероприятий ко Дню молодежи
4 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 17:31:33 (МСК)
№0818500000826003579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и проведению 1/8 лиги КВН
592 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 12:06:33 (МСК)
№0318200070326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и проведению финала и кубка Кубанской Юниор-лиги КВН
521 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 15:15:26 (МСК)
№0318200070326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Регион: Краснодарский край