ЗАКУПКА №0318200070326000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги концертного зала с предоставлением помещений с целью проведения мероприятия
415 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:18:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:18:16 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 38 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуги | 90.04.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 415932.91 | 415932.91 |
| Итого | 415932.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-2719971
Адрес электронной почты
zabashtik@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Забашта И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
ИНН
2308072058
Почтовый адрес
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"
Почтовый адрес
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике