ЗАКУПКА №0318200068226000045
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации проживания участников (3-х местный номер)
396 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:49:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 10:49:00 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации проживания участников (3-х местный номер) | 93.19.11.000 | ЧЕЛ.ДН | 264 | 1500 | 396000 |
| Итого | 396000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86126-75161
Адрес электронной почты
zakupkicrs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Марышев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
ИНН
2310103994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии сценическим оборудованием)
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:44:44 (МСК)
№0318200068226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии светодиодными экранами, спецэффектами и проекционным оборудованием)
497 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:19:40 (МСК)
№0318200068226000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии световым оборудованием с комплектом силовой коммутации)
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:13:28 (МСК)
№0318200068226000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии звуковым оборудованием с комплектом силовой и сигнальной коммутации)
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:29:01 (МСК)
№0318200068226000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги по художественному оформлению места проведения мероприятия)
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:26:42 (МСК)
№0318200068226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги режиссёрско-постановочной группы)
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:24:39 (МСК)
№0318200068226000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Услуги спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:01:02 (МСК)
№0318200068226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации проживания судей и организация проживания участников
382 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:19:47 (МСК)
№0318200068226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации питания участников
273 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 15:38:41 (МСК)
№0318200068226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и проведению физкультурного мероприятия (оформление места проведения мероприятия)
344 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:38:50 (МСК)
№0318200068226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
Регион: Краснодарский край