ЗАКУПКА №0318200068126000240
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому освидетельствованию дымовых и вентиляционных каналов от газового оборудования (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Успенском районе)
4 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:31:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:31:41 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке печей и дымоходов | 81.22.13.000 | шт | 2 | 2250 | 4500 |
| Итого | 4500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-9913024
Адрес электронной почты
e.a.leonova@czn.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308076609
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому освидетельствованию дымовых и вентиляционных каналов от газового оборудования (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Выселковском районе)
1 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:34:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 4 секунды
№0318200068126000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому освидетельствованию дымовых и вентиляционных каналов от газового оборудования (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Северском районе)
2 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:33:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 4 секунды
№0318200068126000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому освидетельствованию дымовых и вентиляционных каналов от газового оборудования (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Апшеронском районе)
5 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:33:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 4 секунды
№0318200068126000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому освидетельствованию дымовых и вентиляционных каналов от газового оборудования (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Кореновском районе)
3 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:32:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 4 секунды
№0318200068126000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Изготовление информационных материалов (полиграфическая продукция)
71 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:00:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 40 минут 4 секунды
№0318200068126000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:26:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 40 минут 4 секунды
№0318200068126000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Гулькевичском районе)
27 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:28:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 40 минут 4 секунды
№0318200068126000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
25 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:28:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 40 минут 4 секунды
№0318200068126000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край