Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068126000246

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Гулькевичском районе)

27 830 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:28:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:28:48 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 38 минут 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 шт 1 27830 27830

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-9913024

Адрес электронной почты

i.v.mukhacheva@czn.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Мухачева И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ИНН

2308076609

Почтовый адрес

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Документация

docx
Контракт.docx
Размещено: 03.09.2026 10:28:48 (МСК)
pdf
Описание объекта закупок.pdf
Размещено: 03.09.2026 10:28:48 (МСК)
pdf
НМЦК.pdf
Размещено: 03.09.2026 10:28:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:00:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 38 минут 20 секунд

№0318200068126000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.09.2026 15:26:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 38 минут 20 секунд

№0318200068126000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край