ЗАКУПКА №0318200064024000176
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления
568 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 18:33:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2024 18:33:58 (МСК)
Заявки до
12.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления | 43.22.12.120 | МЕС | 5 | 113666.67 | 568333.35 |
| Итого | 568333.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86135-57043
Адрес электронной почты
torg@spb5-kuban.ru
Ответственное должностное лицо
Бай Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2356009218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТГСП КРАСНОДАР"
ИНН
2312265158
Почтовый адрес
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления
508 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 17:45:29 (МСК)
№0318200064025000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления
342 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 12:29:08 (МСК)
№0318200064025000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления
456 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 10:57:27 (МСК)
№0318200064025000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
29.01.2025 11:02:47 (МСК)
№0318200064025000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения, игла инъекционная, одноразового использования, стерильная)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 15:10:22 (МСК)
№0318200064025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Лабораторные исследования на возбудителей сифилиса
385 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 11:14:57 (МСК)
№0318200064024000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфицирующих средств
584 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 10:42:31 (МСК)
№0318200064024000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий: перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные; перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 11:50:39 (МСК)
№0318200064024000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
04.12.2024 12:04:27 (МСК)
№0318200064024000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения, систем контроля управления доступом и видеодомофонии
144 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 19:24:46 (МСК)
№0318200064024000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край