ЗАКУПКА №0318200064025000099
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления
456 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 10:57:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2025 10:57:27 (МСК)
Заявки до
27.05.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления | 43.22.12.120 | МЕС | 4 | 114200 | 456800 |
| Итого | 456800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86135-57043
Адрес электронной почты
torg@spb5-kuban.ru
Ответственное должностное лицо
Бай Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2356009218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352348, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТГСП КРАСНОДАР"
ИНН
2312265158
Почтовый адрес
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления
508 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 17:45:29 (МСК)
№0318200064025000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации блочно-модульной котельной ТКУ-2.0 и сети газопотребления
342 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 12:29:08 (МСК)
№0318200064025000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
155 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 12:04:46 (МСК)
№0318200064025000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (цыплята бройлеры)
148 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 11:21:52 (МСК)
№0318200064025000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр)
335 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 13:56:44 (МСК)
№0318200064025000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (минтай мороженный)
532 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 14:24:02 (МСК)
№0318200064025000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (скумбрия мороженная)
404 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 12:56:56 (МСК)
№0318200064025000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (хлеб ржаной)
590 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 11:16:42 (МСК)
№0318200064025000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный)
578 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 10:47:01 (МСК)
№0318200064025000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Молоко)
411 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 13:31:56 (МСК)
№0318200064025000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край