ЗАКУПКА №0318200057725000001
Аукцион в электронной форме
Проведение предварительного медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
217 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 15:41:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2025 15:41:53 (МСК)
Заявки до
17.02.2025 12:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 217373.33 | 217373.33 |
| Итого | 217373.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-221965
Адрес электронной почты
pochta_unga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Моторин Б. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2315083692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НУЗ "ОКБ НА СТ. КРАСНОДАР ОАО "РЖД"
ИНН
2311077377
Почтовый адрес
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение предварительного медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
62 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 14:52:57 (МСК)
№0318200057726000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Проведение предварительного медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
61 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 16:49:46 (МСК)
№0318200057725000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка средств личной гигиены и товаров бытового назначения"
41 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 17:55:52 (МСК)
№0318200057725000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка хозяйственных товаров и товаров личной гигиены"
32 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 14:24:40 (МСК)
№0318200057725000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка средств дезинфицирующих и перчаток"
23 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 20:55:16 (МСК)
№0318200057725000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка аптечек"
4 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 17:58:31 (МСК)
№0318200057725000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка бумаги для офисной техники"
101 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 12:55:16 (МСК)
№0318200057725000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе "Специалист по пожарной профилактике"
21 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 15:56:25 (МСК)
№0318200057725000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Проведение психиатрического освидетельствования сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
44 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 15:46:56 (МСК)
№0318200057725000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по дооборудованию системы автоматической пожарной сигнализации АПС и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре СОУЭ, по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск ул. Волгоградская, д. 6-а
2 470 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 11:36:23 (МСК)
№0818500000825001077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край