ЗАКУПКА №0318200057725000007
Аукцион в электронной форме
Проведение предварительного медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
61 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 16:49:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2025 16:49:46 (МСК)
Заявки до
14.05.2025 12:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Профилактический осмотр врача- терапевта | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-профпатолога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-психиатра | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-нарколога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-невролога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-оториноларинголога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-стоматолога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-дерматовенеролога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-офтальмолога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Профилактический осмотр врача-хирурга | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Клинический анализ крови (ОАК) | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Биохимический скрининг (холестерин+глюкоза) | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Общий анализ мочи | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Цифровая флюорография | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Электрокардиография с описанием | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Посев на кишечную группу | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| РПГА на брюшной тиф | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Исследование на стафилококк | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 200.01 | 600.03 |
| Измерение артериального давления | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Расчет ИМТ на основании антропометрии | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Определение сердечно-сосудистого ритма | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| Исследования крови на сифилис | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 220 | 2200 |
| Исследования на гельминтозы | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200 | 2000 |
| измерение внутриглазного давления | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 6 | 200.02 | 1200.12 |
| Профилактический осмотр врача-гинеколога | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 10 | 200.01 | 2000.1 |
| Бактериологическое исследование на флору | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 8 | 160.02 | 1280.16 |
| Цитологическое исследование на атипичные клетки | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 8 | 200 | 1600 |
| Узи органов малого таза | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 8 | 700.01 | 5600.08 |
| Маммография | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 6 | 700.02 | 4200.12 |
| Мазок на гонорею | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 2 | 316.36 | 632.72 |
| Итого | 61313.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-221965
Адрес электронной почты
pochta_unga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Моторин Б. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2315083692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НУЗ "ОКБ НА СТ. КРАСНОДАР ОАО "РЖД"
ИНН
2311077377
Почтовый адрес
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение предварительного медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
62 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 14:52:57 (МСК)
№0318200057726000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка хлеба и хлебобулочных изделий на 3-й квартал 2025 г."
138 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 19:05:33 (МСК)
№0318200057725000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка молочных продуктов на 3-й квартал 2025 г."
231 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 16:49:49 (МСК)
№0318200057725000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
270 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 18:37:13 (МСК)
№0318200057725000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка товаров хозяйственных и чистящих средств"
48 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 20:01:25 (МСК)
№0318200057725000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Проведение психиатрического освидетельствования сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
44 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 11:42:23 (МСК)
№0318200057725000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка полотенец бумажных"
46 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 15:47:47 (МСК)
№0318200057725000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка средств личной гигиены"
49 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 16:37:40 (МСК)
№0318200057725000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка средств личной гигиены и товаров бытового назначения"
41 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 17:55:52 (МСК)
№0318200057725000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка хозяйственных товаров и товаров личной гигиены"
32 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 14:24:40 (МСК)
№0318200057725000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край