ЗАКУПКА №0318200055426000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (прочие)
17 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:29:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 17:29:13 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шелушеный. Дробленный. Не пропаренный. | 10.61.11.000 | кг | 24 | 145 | 3480 |
| Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 10.73.11.100 | кг | 25 | 93.78 | 2344.5 |
| Крахмал картофельный | 10.62.11.111 | кг | 6.3 | 216 | 1360.8 |
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | кг | 6 | 37.5 | 225 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 4.2 | 615.9 | 2586.78 |
| Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.14.000 | кг | 2.1 | 684.4 | 1437.24 |
| дрожжи хлебопекарные | 10.89.13.112 | кг | 0.5 | 731 | 365.5 |
| горох колотый | 01.11.75.110 | кг | 3.2 | 77 | 246.4 |
| сахар-песок | 10.81.12.110 | кг | 51 | 101.64 | 5183.64 |
| Итого | 17229.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-7724305
Адрес электронной почты
dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Нижегородцева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2315100436
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
2308277601
Место нахождения
350051, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 40, ОФИС 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
72 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:11:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 41 минута 30 секунд
№0318200055426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Комплект ассистивных устройств для жилого модуля "Кухня", адаптированных к потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья
198 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:59:13 (МСК)
№0318200055426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка кухонной корпусной мебели для Жилого модуля "Кухня" с встраиваемой техникой, адаптированной к потребностям детей с ограниченными возможностями
550 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:31:13 (МСК)
№0318200055426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса –Стандартный 50-99 Node 1 year Educational Renewal License
33 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:25:44 (МСК)
№0318200055426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче, установке и настройке средств криптографической защиты информации защищённой сети ViPNet
138 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:26:01 (МСК)
№0318200055426000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
530 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:05:15 (МСК)
№0318200055426000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край