Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200055426000044

Запрос котировок в электронной форме

Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса –Стандартный 50-99 Node 1 year Educational Renewal License

33 975 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:25:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 15:25:44 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 50 679.5 33975

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-861-7724305

Адрес электронной почты

dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Нижегородцева Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

2315100436

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 19.08.2026 15:25:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 19.08.2026 15:25:44 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 19.08.2026 15:25:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'Центр ВКМ плюс'

ИНН

5906114052

Почтовый адрес

614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:11:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 17 минут 58 секунд

№0318200055426000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 13:59:13 (МСК)

№0318200055426000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.08.2026 17:31:13 (МСК)

№0318200055426000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край